Описание товара
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр сверла | 3.3 мм |
| Довжина свердла | 65 мм |
| Объем | 0.000004 куб.м |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴

![Сверло по металлу DIN338 3.3мм HSS INTERTOOL [SD-5033], фото 2](https://images.prom.ua/4202918518_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
![Сверло по металлу DIN338 3.3мм HSS INTERTOOL [SD-5033], фото 3](https://images.prom.ua/4202918519_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
![Сверло по металлу DIN338 3.3мм HSS INTERTOOL [SD-5033], фото 1](https://images.prom.ua/4202918517_sverlo-po-metallu.jpg)
