вверхвниз
![Сверло по металлу DIN338 4.7мм HSS INTERTOOL [SD-5047], фото 1](https://images.prom.ua/4202918752_sverlo-po-metallu.jpg)
Сверло по металлу DIN338 4.7мм HSS INTERTOOL [SD-5047]
- Готово к отправке
- Код: SD-5047
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.008 кг |
| Диаметр сверла | 4.7 мм |
| Довжина свердла | 80 мм |
| Объем | 0.000002 куб.м |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴

![Сверло по металлу DIN338 4.7мм HSS INTERTOOL [SD-5047], фото 2](https://images.prom.ua/4202918754_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
![Сверло по металлу DIN338 4.7мм HSS INTERTOOL [SD-5047], фото 3](https://images.prom.ua/4202918757_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
