Описание товара
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.010 кг |
| Диаметр сверла | 5.1 мм |
| Довжина свердла | 86 мм |
| Объем | 0.000020 куб.м |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴

![Сверло по металлу DIN338 5мм HSS INTERTOOL [SD-5051], фото 2](https://images.prom.ua/4202918763_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
![Сверло по металлу DIN338 5мм HSS INTERTOOL [SD-5051], фото 3](https://images.prom.ua/4202918764_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
![Сверло по металлу DIN338 5мм HSS INTERTOOL [SD-5051], фото 1](https://images.prom.ua/4202918762_sverlo-po-metallu.jpg)
