вверхвниз
![Сверло по металлу DIN338 9.5мм HSS INTERTOOL [SD-5095], фото 1](https://images.prom.ua/4202919129_sverlo-po-metallu.jpg)
Сверло по металлу DIN338 9.5мм HSS INTERTOOL [SD-5095]
- Готово к отправке
- Код: SD-5095
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Бури та свердла №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія 2021 року.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.043 кг |
| Диаметр сверла | 9.5 мм |
| Довжина свердла | 125 мм |
| Объем | 0.000135 куб.м |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴

![Сверло по металлу DIN338 9.5мм HSS INTERTOOL [SD-5095], фото 2](https://images.prom.ua/4202919130_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
![Сверло по металлу DIN338 9.5мм HSS INTERTOOL [SD-5095], фото 3](https://images.prom.ua/4202919131_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
