вверхвниз
![Сверло по металлу удлиненное DIN 340 1,0 мм HSS INTERTOOL (кратно 10 шт.) [SD-5210], фото 1](https://images.prom.ua/4202919434_sverlo-po-metallu.jpg)
Сверло по металлу удлиненное DIN 340 1,0 мм HSS INTERTOOL (кратно 10 шт.) [SD-5210]
- Готово к отправке
- Код: SD-5210
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5210
| Диаметр | 1 мм |
|---|---|
| Длина | 56 мм |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Материал | HSS |
| Угол заточки | 118 ° |
| Вес | 0,400 кг |
| Объем | 0,000003 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 56 м |
| Материал | HSS |
| Объем | 3 куб.м |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴

![Сверло по металлу удлиненное DIN 340 1,0 мм HSS INTERTOOL (кратно 10 шт.) [SD-5210], фото 2](https://images.prom.ua/4202919435_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
![Сверло по металлу удлиненное DIN 340 1,0 мм HSS INTERTOOL (кратно 10 шт.) [SD-5210], фото 3](https://images.prom.ua/4202919436_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
