вверхвниз
![Сверло по металлу 2мм HSS INTERTOOL [SD-5220], фото 1](https://images.prom.ua/4202919437_sverlo-po-metallu.jpg)
Сверло по металлу 2мм HSS INTERTOOL [SD-5220]
- Готово к отправке
- Код: SD-5220
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Сверло по металлу 2мм HSS INTERTOOL [SD-5220]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.400 кг |
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Длина | 85 м |
| Объем | 0.000003 куб.м |
| Покрытие | полірована сталь |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴

![Сверло по металлу 2мм HSS INTERTOOL [SD-5220], фото 2](https://images.prom.ua/4202919438_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
![Сверло по металлу 2мм HSS INTERTOOL [SD-5220], фото 3](https://images.prom.ua/4202919439_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
