вверхвниз
![Сверло по металлу DIN 340 2,5 мм HSS INTERTOOL [SD-5225], фото 1](https://images.prom.ua/4202919440_sverlo-po-metallu.jpg)
Сверло по металлу DIN 340 2,5 мм HSS INTERTOOL [SD-5225]
- Готово к отправке
- Код: SD-5225
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5225
| Тип стали | HSS |
|---|---|
| Диаметр сверла | 2.5 мм |
| Длина сверла | 95 мм |
| Длина рабочей части | 62 мм |
| Покрытие | полированная сталь |
| Угол заточки | 118 град |
| Спиральная заточка | 20-30 град |
| Твердость по шкале Роквелла | 60-62 HRC |
| Объем | 0,000005 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 2.5 мм |
| Довжина свердла | 95 мм |
| Объем | 1 куб.м |
| Покрытие | полірована сталь |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴

![Сверло по металлу DIN 340 2,5 мм HSS INTERTOOL [SD-5225], фото 2](https://images.prom.ua/4202919441_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
![Сверло по металлу DIN 340 2,5 мм HSS INTERTOOL [SD-5225], фото 3](https://images.prom.ua/4202919442_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
