вверхвниз
![Сверло по металлу удлиненное DIN 340 6,5 мм HSS INTERTOOL [SD-5265], фото 1](https://images.prom.ua/4202919712_sverlo-po-metallu.jpg)
Сверло по металлу удлиненное DIN 340 6,5 мм HSS INTERTOOL [SD-5265]
- Готово к отправке
- Код: SD-5265
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.021 кг |
| Диаметр сверла | 6.5 мм |
| Довжина свердла | 148 мм |
| Объем | 0.000012 куб.м |
| Покрытие | полірована сталь |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

![Сверло по металлу удлиненное DIN 340 6,5 мм HSS INTERTOOL [SD-5265], фото 2](https://images.prom.ua/4202919713_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
![Сверло по металлу удлиненное DIN 340 6,5 мм HSS INTERTOOL [SD-5265], фото 3](https://images.prom.ua/4202919714_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
