вверхвниз
![Сверло по металлу удлиненное DIN 340 7,0 мм HSS INTERTOOL [SD-5270], фото 1](https://images.prom.ua/4202919715_sverlo-po-metallu.jpg)
Сверло по металлу удлиненное DIN 340 7,0 мм HSS INTERTOOL [SD-5270]
- Готово к отправке
- Код: SD-5270
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Сверло по металлу удлиненное DIN 340 7,0 мм HSS INTERTOOL [SD-5270]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.033 кг |
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Довжина свердла | 156 мм |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000109 куб.м |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴

![Сверло по металлу удлиненное DIN 340 7,0 мм HSS INTERTOOL [SD-5270], фото 2](https://images.prom.ua/4202919716_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
![Сверло по металлу удлиненное DIN 340 7,0 мм HSS INTERTOOL [SD-5270], фото 3](https://images.prom.ua/4202919717_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
