вверхвниз
![Сверло по металлу удлиненное DIN 340 8,5 мм HSS INTERTOOL [SD-5285], фото 1](https://images.prom.ua/4202919724_sverlo-po-metallu.jpg)
Сверло по металлу удлиненное DIN 340 8,5 мм HSS INTERTOOL [SD-5285]
- Готово к отправке
- Код: SD-5285
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Сверло по металлу удлиненное DIN 340 8,5 мм HSS INTERTOOL [SD-5285]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.048 кг |
| Диаметр сверла | 8.5 мм |
| Довжина свердла | 165 мм |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000122 куб.м |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

![Сверло по металлу удлиненное DIN 340 8,5 мм HSS INTERTOOL [SD-5285], фото 2](https://images.prom.ua/4202919725_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
![Сверло по металлу удлиненное DIN 340 8,5 мм HSS INTERTOOL [SD-5285], фото 3](https://images.prom.ua/4202919726_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
