вверхвниз
![Сверло по металлу удлиненное DIN 340 9,0 мм HSS INTERTOOL [SD-5290], фото 1](https://images.prom.ua/4202919727_sverlo-po-metallu.jpg)
Сверло по металлу удлиненное DIN 340 9,0 мм HSS INTERTOOL [SD-5290]
- Готово к отправке
- Код: SD-5290
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Сверло по металлу удлиненное DIN 340 9,0 мм HSS INTERTOOL [SD-5290]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.060 кг |
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Довжина свердла | 175 мм |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000030 куб.м |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴

![Сверло по металлу удлиненное DIN 340 9,0 мм HSS INTERTOOL [SD-5290], фото 2](https://images.prom.ua/4202919728_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
![Сверло по металлу удлиненное DIN 340 9,0 мм HSS INTERTOOL [SD-5290], фото 3](https://images.prom.ua/4202919729_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
