вверхвниз
![Сверло по металлу DIN338 9.0мм HSS 5% Cobalt INTERTOOL [SD-5490], фото 1](https://images.prom.ua/4202920051_sverlo-po-metallu.jpg)
Сверло по металлу DIN338 9.0мм HSS 5% Cobalt INTERTOOL [SD-5490]
- Готово к отправке
- Код: SD-5490
129 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара

Назначение
Сверло предназначено для сверления отверстий в металлических материалах, включая сталь, чугун, алюминий и другие сплавы. Имеет специальную спиральную заточку, что позволяет сверлу легко и эффективно пробивать металлические поверхности. Используется вместе с дрелями, шуруповертами, перфораторами, станками и пр.
>
Сверление в труднодоступных местах
Сверло удлиненное позволяет достать до мест, к которым трудно дотянутся с помощью стандартных сверл. Это особенно полезно при сверлении отверстий в узких или глубоких пространствах. Также удлиненное сверло может обеспечивать более точные результаты, так как они более стабильны и имеют больший контроль при сверлении на глубине.
Эффективная работа
Угол заточки сверла 118° обеспечивает легкое начало сверления, что особенно важно для самоцентрирования и предотвращения скольжения инструмента в начальной фазе сверления. Спиральная режущая часть с оптимальным углом наклона 20-30°С. снижает трение и тепловое воздействие в процессе сверления, что важно для предотвращения перегрева сверла и повреждения рабочей поверхности.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.046 кг |
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Довжина свердла | 125 мм |
| Объем | 0.000216 куб.м |
| Тип стали | HSS-Co (Р6М5К5) |
| Угол заточки | 135 °С |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴

![Сверло по металлу DIN338 9.0мм HSS 5% Cobalt INTERTOOL [SD-5490], фото 2](https://images.prom.ua/4202920044_w80_h80_sverlo-po-metallu.jpg)
