вверхвниз
![Держатель сверла 3/8" корончатого биметаллического с центрирующим сверлом INTERTOOL [SD-5601], фото 1](https://images.prom.ua/4202920053_derzhatel-sverla-38.jpg)
Держатель сверла 3/8" корончатого биметаллического с центрирующим сверлом INTERTOOL [SD-5601]
- Готово к отправке
- Код: SD-5601
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Переходник с центрирующим сверлом предназначен для установки коронок диаметром от 19 до 29 мм с резьбой 3/8”. Коронка накручивается на резьбовое соединение, а держатель надежно фиксируется в патроне инструмента шестигранником.
Вы можете экономит Ваше время.
Посадочная резьба и хвостовик не слизываются, поскольку держатель изготовлен из прочной инструментальной стали. Благодаря шестигранному хвостовику, держатель не проскальзывает в патроне.
- Надежная фиксация коронки (цифенбора);
- Получаете ровные отверстия благодаря направляющему сверлу;
- Быстрое изменение цифенбора без дополнительного инструмента;
- Шестигранный хвостовик подходит для дрелей и сверлильных станков. №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Переходник |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.054 кг |
| Диаметр сверла | 6.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
| Объем | 0.000394 куб.м |
| Резьба | 3/8” |
| Совместимость | для коронок від 19 до 29 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

![Держатель сверла 3/8" корончатого биметаллического с центрирующим сверлом INTERTOOL [SD-5601], фото 2](https://images.prom.ua/4202920054_w80_h80_derzhatel-sverla-38.jpg)
![Держатель сверла 3/8" корончатого биметаллического с центрирующим сверлом INTERTOOL [SD-5601], фото 3](https://images.prom.ua/4202920055_w80_h80_derzhatel-sverla-38.jpg)
