вверхвниз
![Держатель сверла 7/16" корончатого биметаллического с центрирующим сверлом INTERTOOL [SD-5602], фото 1](https://images.prom.ua/4202920056_derzhatel-sverla-716.jpg)
Держатель сверла 7/16" корончатого биметаллического с центрирующим сверлом INTERTOOL [SD-5602]
- Нет в наличии
- Код: SD-5602
129 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Переходник с центрирующим сверлом предназначен для установки коронок диаметром от 32 до 102 мм с посадочной резьбой 7/16". Коронка накручивается на резьбовое соединение, а держатель надежно фиксируется в патроне инструмента шестигранником.
удобно и экономит Ваше время.
Посадочная резьба и хвостовик не слизываются, поскольку держатель изготовлен из прочной инструментальной стали. Благодаря шестигранному хвостовику держатель не проскальзывает в патроне.
- Надежная фиксация коронки (цифенбора);
- Получаете ровные отверстия благодаря направляющему сверлу;
- Быстрое изменение цифенбора без дополнительного инструмента;
- Шестигранный хвостовик подходит для дрелей и сверлильных станков. №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Переходник |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.234 кг |
| Диаметр хвостовика | 12.5 мм |
| Объем | 0.00072 куб.м |
| Совместимость | для коронок від 32 до 102 |
| Резьба | 7/16” |
| Диаметр сверла | 6.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴

![Держатель сверла 7/16" корончатого биметаллического с центрирующим сверлом INTERTOOL [SD-5602], фото 2](https://images.prom.ua/4202920057_w80_h80_derzhatel-sverla-716.jpg)
![Держатель сверла 7/16" корончатого биметаллического с центрирующим сверлом INTERTOOL [SD-5602], фото 3](https://images.prom.ua/4202920058_w80_h80_derzhatel-sverla-716.jpg)
![Держатель сверла 7/16" корончатого биметаллического с центрирующим сверлом INTERTOOL [SD-5602], фото 4](https://images.prom.ua/4202920059_w80_h80_derzhatel-sverla-716.jpg)
![Держатель сверла 7/16" корончатого биметаллического с центрирующим сверлом INTERTOOL [SD-5602], фото 5](https://images.prom.ua/4202920060_w80_h80_derzhatel-sverla-716.jpg)
