вверхвниз

Комплект отверточных насадок PH1/PH2 1/4" x 75 мм, уп. 10 од. INTERTOOL VT-0015
- Готово к отправке
- Код: VT-0015
189 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-0015
| Тип | отверточные насадки |
|---|---|
| Тип насадки | PH1/PH2 |
| Длина | 75 мм |
| Количество | 10 шт |
| Шестигранник | 1/4" |
| Материал | Cr-V сталь |
| Вес | 0,170 кг |
| Объем | 0,000207 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.125 кг |
| Длина | 50 м |
| Количество | 10 од. |
| Объем | 0.00015 куб.м |
| Тип | викруткові насадки |
| Тип насадки | PH2 |
| Шестигранник | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴




