![Ключ разводной 150мм, Cr-V, черный, фосфатированный, с полированной головкой INTERTOOL [XT-0056], фото 1](https://images.prom.ua/4202907629_klyuch-razvodnoj-150mm.jpg)
Ключ разводной 150мм, Cr-V, черный, фосфатированный, с полированной головкой INTERTOOL [XT-0056]
- Готово к отправке
- Код: XT-0056
119 ₴
Сфера применения таких ключей достаточно широка. Используют в любых столярно-слесарных работах. Такой разводной ключ станет незаменимым помощником в быту. Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с различными профилями гаек и болтов. Ключ тяжел и надежно фиксирует соединение. Губки разводятся от 0 до 20 мм. Благодаря нанесенной шкале можно точно откалибровать зазор (размер), необходимый для захвата крепления.
Работать со значительным усилием - не проблема, ведь ключ изготовлен из закаленной Cr-V стали с фосфатированным покрытием. Устойчивая к нагрузкам и коррозии сталь – с присадками хрома и ванадия, в сочетании с таким видом обработки, делают ключ практически неуязвимым! Ему не страшны ни механические повреждения, ни ржавчина.
Разводной механизм прочный, точный. Длинная ручка позволяет удобно маневрировать разводным ключом и передает еще больше усилий на соединение.
Крути любые крепления уверенно с таким ключом!
Подбери свой размер разводного ключа:
| Размер | Общая длина ключа Максимальное расстояние между губками |
| 4” |
100
15 style="width:88px">XT-0056
6”
tt style="width:79px">
20
200
25 style="width:88px">XT-0060
10”
30
300
35
15”
375
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ключа | 150 мм |
| Максимальна відстань між губками | 20 мм |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Объем | 0.000164 куб.м |
| Тип | гайковий ключ |
- Цена: 119 ₴

![Ключ разводной 150мм, Cr-V, черный, фосфатированный, с полированной головкой INTERTOOL [XT-0056], фото 2](https://images.prom.ua/4202907628_w80_h80_klyuch-razvodnoj-150mm.jpg)
![Ключ разводной 150мм, Cr-V, черный, фосфатированный, с полированной головкой INTERTOOL [XT-0056], фото 3](https://images.prom.ua/4202907630_w80_h80_klyuch-razvodnoj-150mm.jpg)
![Ключ разводной 150мм, Cr-V, черный, фосфатированный, с полированной головкой INTERTOOL [XT-0056], фото 4](https://images.prom.ua/4202907631_w80_h80_klyuch-razvodnoj-150mm.jpg)
![Ключ разводной 150мм, Cr-V, черный, фосфатированный, с полированной головкой INTERTOOL [XT-0056], фото 5](https://images.prom.ua/4202907632_w80_h80_klyuch-razvodnoj-150mm.jpg)
![Ключ разводной 150мм, Cr-V, черный, фосфатированный, с полированной головкой INTERTOOL [XT-0056], фото 6](https://images.prom.ua/4202907633_w80_h80_klyuch-razvodnoj-150mm.jpg)
