вверхвниз
![Захват магнитный гибкий 525 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1008], фото 1](https://images.prom.ua/4586383452_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
Захват магнитный гибкий 525 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1008]
- Готово к отправке
- Код: ET-1008
149 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL ET-1008
| Длина | 525 мм |
|---|---|
| Максимальное усилие | 2,25 кг |
| Вес | 0,150 кг |
| Объем | 0,001120 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Магнит на гибком удлинителе или как его еще называют восторг магнитный гибкий - полезная вещь в автомастерской и в гараже у любого хозяина. С его помощью вы легко найдете и достанете потерявшиеся гайки, болты и другие металлические детали, которые попали внутрь кузова и в места, где их, казалось бы, невозможно достать.

Возможности
Захват с гибким стержнем имеет длину 525 мм и позволяет достать металлические предметы с силой сцепления 2,25 кг. Гибкому стержню можно придать определенную форму и удерживать его в нужном положении. Пластиковая рукоятка обеспечивает удобство и контроль за движением магнита захвата.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 525 м |
| Максимальное усилие | 2.25 кг |
| Объем | 0.00112 куб.м |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

![Захват магнитный гибкий 525 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1008], фото 2](https://images.prom.ua/4586383603_w80_h80_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
![Захват магнитный гибкий 525 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1008], фото 3](https://images.prom.ua/4586383818_w80_h80_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
![Захват магнитный гибкий 525 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1008], фото 4](https://images.prom.ua/4586383984_w80_h80_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
![Захват магнитный гибкий 525 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1008], фото 5](https://images.prom.ua/4586383299_w80_h80_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
