вверхвниз
![Захват магнитный гибкий с зажимом 600 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1009], фото 1](https://images.prom.ua/4586291594_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
Захват магнитный гибкий с зажимом 600 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1009]
- Готово к отправке
- Код: ET-1009
159 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL ET-1009
| Длина | 600 мм |
|---|---|
| Максимальное усилие | 2,25 кг |
| Вес | 0,100 кг |
| Объем | 0,002336 куб.м |



Назначение
Магнитный гибкий захват с зажимом или экстрактор-захват на пружине поможет извлечь мелкие детали, крепеж, предметы из труднодоступных мест во время ремонта автомобиля, а также при работе с различными механизмами, агрегатами, установками и пр.

Возможности
Захват кроме магнита имеет пружинно-выдвижной механизм, который активирует четыре захвата. С их помощью вы можете надежно удерживать любые небольшие предметы. Фиксация захваченной детали происходит с помощью верхней кнопки, которую достаточно просто отпустить.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 600 м |
| Максимальное усилие | 2.25 кг |
| Объем | 0.002336 куб.м |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴

![Захват магнитный гибкий с зажимом 600 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1009], фото 2](https://images.prom.ua/4586291762_w80_h80_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
![Захват магнитный гибкий с зажимом 600 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1009], фото 3](https://images.prom.ua/4586291981_w80_h80_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
![Захват магнитный гибкий с зажимом 600 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1009], фото 4](https://images.prom.ua/4586292081_w80_h80_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
![Захват магнитный гибкий с зажимом 600 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1009], фото 5](https://images.prom.ua/4586292180_w80_h80_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
![Захват магнитный гибкий с зажимом 600 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1009], фото 6](https://images.prom.ua/4586292471_w80_h80_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
