вверхвниз
![Захват магнитный гибкий с led-подсветкой 565 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1010], фото 1](https://images.prom.ua/4586303336_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
Захват магнитный гибкий с led-подсветкой 565 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1010]
- Готово к отправке
- Код: ET-1010
169 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL ET-1010
| Длина | 565 мм |
|---|---|
| Максимальное усилие | 2,25 кг |
| Вес | 0,200 кг |
| Объем | 0,002048 куб.м |



Назначение
Магнит на гибком удлинителе или как его еще называют восторг магнитный гибкий - полезная вещь в автомастерской и в гараже у любого хозяина. С его помощью вы легко найдете и достанете потерявшиеся гайки, болты и другие металлические детали, которые попали внутрь кузова и в места, где их, казалось бы, невозможно достать.

Возможности
Захват с гибким стержнем имеет длину 565 мм и позволяет достать металлические предметы с силой сцепления 2,25 кг. Гибкому стержню можно придать определенную форму и удерживать его в нужном положении. Пластиковая рукоятка обеспечивает удобство и контроль за движением магнита захвата.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 565 м |
| Максимальное усилие | 2.25 кг |
| Объем | 0.002048 куб.м |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴

![Захват магнитный гибкий с led-подсветкой 565 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1010], фото 2](https://images.prom.ua/4586303459_w80_h80_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
![Захват магнитный гибкий с led-подсветкой 565 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1010], фото 3](https://images.prom.ua/4586303630_w80_h80_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
![Захват магнитный гибкий с led-подсветкой 565 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1010], фото 4](https://images.prom.ua/4586303839_w80_h80_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
![Захват магнитный гибкий с led-подсветкой 565 мм, 2.25 кг INTERTOOL [ET-1010], фото 5](https://images.prom.ua/4586303693_w80_h80_zahvat-magnitnyj-gibkij.jpg)
