вверхвниз

Светильник светодиодный Biom SMART SML-R18-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у
- В наличии 9 ед.
- Код: SML-R18-80/2
1 452 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R18-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 80 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 70 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 480x65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
Описание
Данный светодиодный смарт-светильник рассеянного света имеет круглую форму и окрашен в белый цвет. Мощность изделия составляет 80 Вт, что эквивалентно 720 Вт в пересчёте на лампу накаливания. Светильник излучает световой поток в 6400 лм, обеспечивая углы разлёта лучей до 170° и светоотдачу 80 лм/Вт. Оттенок свечения может колебаться от 3000 К (тёплый) до 6000 К (холодный), индекс цветопередачи – 70 единиц. Напряжение питания – 175-265 В.Арматура изделия изготовлена из металла, плафон – из поликарбоната. Класс защиты – IP20. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. Также в данной модели предусмотрена возможность диммирования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление | Локальное |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴




