
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R24-80 3000-6000K 80Вт с д/у
- В наличии 9 ед.
- Код: SML-S24-80
2 433 ₴
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R24-80 3000-6000K 80Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 80 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 480x50 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | RF-пульт ДУ/ Выключатель |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
Смотрите также
Описание
Светодиодный смарт-светильник Biom SMART SML-R23-80 3000-6000K 80Вт с пультом дистанционного управления Смарт-светильники являются большим классом самых современных осветительных приборов. Они готовы предложить потребителям не только высокое качество освещения, надежность, долговечность, но богатый дополнительный функционал. В общем, такие изделия имеют несколько режимов свечения, позволяющих изменять настройки яркости и цветовой температуры, часто предлагают дистанционное управление с помощью пульта, через Bluetooth или Wi-Fi. Кроме того, подобные модели выполнены в привлекательном дизайне, что делает их не просто утилитарным аксессуаром, а выводит на уровень полноценного элемента интерьера, который помогает подчеркнуть общую стилистику помещения и декорировать его. Умный светильник – прогрессивная альтернатива обычным устройствам, коренным образом изменяющим представление об управлении искусственным освещением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 433 ₴








