
Аккумулятор 12 В, литий-ион, 2.0 Ач, для шуруповерта WT-0321 INTERTOOL WT-0323
- Готово к отправке
- Код: WT-0323
599 ₴
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0323
| Тип | Li-ion |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Совместимость | WT-0321 |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Вес | 0,225 кг |
| Объем | 0,000572 куб.м |
Описание


Повышает время автономной работы
Если аккумулятор для шуруповерта не держит заряд или одного аккумулятора не хватает для выполнения всего объема работ, данная Li-ion аккумуляторная батарея WT-0323 решит эти задачи, и в два раза увеличит автономность работы инструмента.
Батарея обладает высокой автономностью и увеличивает время работы инструмента, благодаря емкости аккумулятора 2 000 мАч.

Современный Li-ion аккумулятор
Li-ion аккумулятор обладает малой скоростью саморазряда: примерно 10-20% в год, в зависимости от условий хранения. Не имеет эффекта памяти и не требует режимной зарядки. Продолжительность жизни одной батареи составляет до 1 тысячи циклов «разряд-заряд».

Внимание!
Оптимальные условия хранения Li-ion аккумуляторов достигаются при 40% заряде от ёмкости аккумулятора и при температуре 0…10 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.00121 куб.м |
- Цена: 599 ₴




