
Технический фен для обжига INTERTOOL WT-1020 входит в линейку полупрофессионального инструмента INTERTOOL. Функциональность технического фена невелика, а вот область его применения велика. В модели WT-1020 предусмотрены две скорости воздушного потока с возможностью плавной регулировки температуры потока воздуха в интервале от 50 до 450 °C в первом режиме и 90-600 °C во втором. Аналогично и со скоростью воздушного потока, где 250 л/мин. в первом режиме и 500 л/мин. во втором.
Технический фен применяется для:
- удаление краски, лака и других материалов с различных поверхностей;
- пайки и формовки пластика;
- защиты проводов и кабелей термопластической оболочкой;
- сварка
- ускорение процессов склеивания;
- размораживание канализационных труб;
- сушки и продувание поверхностей и др.
Сам фен компактен и весит всего 0.78 кг. При этом мощность нагревательного элемента составляет 2000 Вт. Такое сочетание позволяет выполнять целый ряд работ, где необходим быстрый и мощный нагрев воздуха. Чтобы купить и использовать технический фен WT-1020, по назначению особых навыков не требуется. Все зависит от сообразительности и фантазии пользователя.
Технический фен WT-1020 имеет эргономичную D-образную рукоятку. Ее особенностью является то, что она закрывает пальцы рук пользователя и защищает от попадания отраженной струи горячего воздуха и брызг разогретого материала. Кроме того, можно самостоятельно контролировать температуру воздушного потока. Для этого на корпусе фена расположено колесико, предназначенное для плавной регулировки температуры воздушного потока.
Рекомендуем для безопасности для работы с феном использовать защитные аксессуары, такие как рукавицы, очки и маску-респиратор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.063 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Довжина мережевого дроту | 2 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.008246 куб.м |
- Цена: 1 199 ₴




