
Компресор 300л 15 кВт 380В 10 aтм 2000 л/мин 3 цилиндра INTERTOOL PT-0052
- Готово к отправке
- Код: PT-0052
79 999 ₴
Характеристики
Тип масляный
Тип двигателя асинхронный трехфазный
Количество цилиндров 3
Напряжение питания 380 В
Мощность 15 КВт
Рабочее давление 10 Атм.
Объем ресивера 300 Л
Производительность 2000 Л/мин
Тип привода ременной
Диаметр шланга 10-12 мм
Уровень шума 80 Дб
Гарантия 12 Мис.
Вага 433,000 Кг
Объем 1,48 Куб.м
Описание

Компрессор, мощностью 15 кВт, отлично подходит для промышленных работ на предприятиях и станциях технического обслуживания, в мастерских, автосервисах, на стройке и в других сферах производства. Способен выполнять сверхсложные длительные задачи. Питается компрессор от сети 380 Вольт.

Производительность
Производительность компрессора составляет 160 л/мин, а максимальное рабочее давление 8 атм. Это позволяет использовать компрессор совместно с инструментами с расходом воздуха до 100 л/мин, например:
• пневмостеплеры
• аерографи
• небольшие пистолеты для окрашивания
• устройства подкачки и продувки
• пистолеты для силикона
Производительность компрессора составляет 2000 л/мин., а максимальное рабочее давление — 10 атм. Это позволяет аккумулировать большой запас сжатого воздуха и обеспечивать больших потребителей. Благодаря объему ресивера на 300 л и высокой производительности к компрессору можно подключать одновременно несколько пневмоинструментов, при этом суммарный расход воздуха потребителями не должна превышать производительности компрессора.

Надежный и безопасный
Обеспечивает автоматический запуск и отключение при достижении заданного автоматикой уровня давления. Компрессор накачивает ресивер до 10 атмосфер.
Для внештатных ситуаций установлен предохранительный клапан, который открывается, если вдруг давление в ресивере достиг 10.5 атм. Предохранительный клапан выступает как дополнительная защита, выпуская из ресивера лишний сжатый воздух.
Компрессор PT-0052 с большим объемом ресивера на 300 л надолго сохраняет необходимый объем сжатого воздуха.
Важным элементом является электрическая защита на корпусе компрессора с кнопкой перезапуска. Он защищает электродвигатель от перегрева и перегорания его обмоток, как следствие - от проблем электрической сети или ненадлежащего эксплуатации компрессора.

Витривалий
Компрессор имеет ременной привод от электродвигателя к головке с тремя стальными цилиндрами. Это обеспечивает эффективное охлаждение и уменьшает нагрузку на двигатель. Медная обмотка двигателя увеличивает ресурс службы, повышает прочность и производительность компрессора, что подтверждают 3 года гарантии.
Максимальный срок службы компрессора также обеспечивается автоматическим режимом работы. При достижении 10 атм компрессор отключается, а включается при падении давления в ресивере на 2-2,5 атм., что позволяет компрессору отдыхать и охлаждаться, увеличивая ресурс. Важно, чтобы при потреблении воздуха компрессор успевал нагнетать давление в ресивер и самостоятельно выключался.
Для смазывания компрессора лучше всего использовать, не смешивая, компрессорные масла, вязкостью 100 мм2/с при 40°C, следующих марок (или аналогичных по качеству): SHELL Corena P100; ESSO Kompressoroel 30 (VCL 100); CASTROL Aircol PD 100; TEXACO Compressor Oil EP VD-L 100; INA Komprina 100; AGIP Dicrea 100.

Удобный в работе
Удобная транспортировка компрессора по рабочей площадке осуществляется на двух парах колес и с помощью ручек.
Для того чтобы можно было контролировать давление, компрессор оснащен манометром. Контроль подачи сжатого воздуха непосредственно из ресивера осуществляется с помощью двух шаровых кранов.
Для слива образующаяся в процессе работы влага на дне ресивера расположен сливной клапан. Его нужно периодически открывать для слива конденсата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 2000 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 300 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 438 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Масляный |
| Гарантія | 3 |
| Мощность | 15 Вт |
| Объем | 1.478817 куб.м |
| Напряжение питания | 380 В |
| Диаметр шланга | 10-12 |
| Тип двигателя | асинхронний трифазний |
| Тип привода | ремінний |
- Цена: 79 999 ₴






