вверхвниз

Полотно ножівкове по металу 300 x 12.5 x 0.62, 24T, M2 Bimetal INTERTOOL HT-3021
- Готово к отправке
- Код: HT-3021
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара


Назначение
Ножовочное полотно предназначено для пиления изделий из металла, а также твердых материалов, таких как пластик, ламинат и пр.

Рабочие параметры
Изготовлено полотно из сплава высокоскоростной стали М2 и высокотемпературной пружинной стали, которая обеспечивает повышенные эластичные свойства и высокий ресурс работы. Полотно позволяет резать твердые материалы и металлы, обеспечивая при этом максимальную производительность. Размер полотна составляет 300*12,5*0,62 мм и имеет 24 зубца на 1 дюйм. Для установки в пыли предусмотрены специальные отверстия в конструкции.Цена указана за одно полотно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.020 кг |
| Длина полотна | 300 м |
| Количество в упаковке | 100 од. |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Объем | 0.000011 куб.м |
| Применение | для металу |
| Толщина полотна | 0.62 мм |
| Ширина полотна | 12.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



