
Тележка ручная складная до 60 кг, 385*375*960, колеса 130 мм, (стальная) INTERTOOL LT-9006
- Готово к отправке
- Код: LT-9006
1 499 ₴
Использование ручной тележки значительно снижает затраты времени и сил на перемещение грузов. Подходит для перевозки на складах, торговых точках и в домашнем хозяйстве.
Особенности
- Специальный механизм позволяет разложить и сложить тележку за несколько секунд.
- Очень легкий и компактный у сложенном виде.
- Надежно подхватывает и перевозит грузы благодаря широкой рифленой платформе.
- Мягкий ход и удобная ручка позволяют управлять одной рукой.
Легкий вес (3.6 кг) и быстрый переход в рабочее состояние делают тележку очень удобной в использовании. В сложенном виде компактен (710х390х50 мм), легко поместится в багажник автомобиля. Подготовка к работе осуществляется двумя действиями:
- разложите ручку
- опустите платформу.
Тележка изготовлена из стали, служит Вам долго и надежно. В разложенном состоянии ручка удобна за высотой (960 мм). Фиксируется замками как в сложенном, так и в разложенном виде. Откидная стальная платформа с габаритами 385х235 мм позволяет быстро подхватывать груз. Платформа прочная, не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости, рифленой поверхности и загнутому опорному краю.
Тележка не требует особых умений и больших затрат Вашей силы. Немного отклонив рукоятку на себя, Вы с легкостью перевозите груз общим весом до 60 кг. Мягкая ручка надежно сидит в руке даже в дождь, уменьшает нагрузку на кисть и позволяет дольше работать без усталости.
Прорезиненные колеса большие, диаметром 130 мм, имеют мягкий ход. Ручная тележка очень легка в управлении благодаря своему небольшому весу и габаритам.
Забудьте о тяжелых сумках, пакетах и мешках! Перевозите грузы в несколько раз быстрее с этой надежной тележкой!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL LT-9006
| Диаметр колеса | 130 мм |
|---|---|
| Грузоподъемность | до 60 кг |
| Материал изготовления | сталь |
| Габаритные размеры | в рабочем состоянии 385 х 375 х 960 мм в сложенном виде 710х390х50 мм |
| Вылет площадки | 230 мм |
| Вес | 3.590 кг |
| Объем | 0,002060 куб.м |
Описание



Назначение
Ручная тележка способна значительно уменьшить затраты времени и сил на перемещение грузов. Подходит для перевозки в закрытых складах, на торговых точках и в домашнем хозяйстве.

Удобная складная конструкция
Малый вес (3.6 кг) и быстрый переход в рабочее состояние делают тележку очень удобной в использовании. Компактный в сложенном виде (710*390*50 мм), легко поместится в багажник автомобиля. Подготовка к работе осуществляется в две действия:
- разложите ручку;
- опустите платформу.

Надежный
Тележка изготовлена из стали, будет служить вам долго и надежно. В разложенном состоянии ручка удобна за высотой (960 мм). Фиксируется замками как в сложенном, так и в разложенном виде. Откидная стальная платформа с габаритами 385*235 мм позволяет быстро подхватывать груз. Платформа прочная, не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости, рифленой поверхности и загнутому опорному краю.

Легкий в управлении
Тележка не требует особых умений и больших затрат вашей силы. Немного отклонив рукоятку на себя, вы легко перевозите груз общей массой до 60 кг. Мягкая ручка надежно сидит в руке даже в дождь, уменьшает нагрузку на кисть и позволяет дольше работать без усталости.
Большие прорезиненные колеса, диаметром 130 мм, имеют мягкий ход. Ручная тележка очень легкая в управлении благодаря своему небольшому весу и габаритам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | в робочому стані<br>385х375х960 мм<br>в складеному вигляді<br>710х390х50 |
| Виліт майданчика | 23 см |
| Объем | 0.00206 куб.м |
| Материал изготовления | Сталь |
| Диаметр колеса | 130 мм |
- Цена: 1 499 ₴










