
Ножиці по металу подовжені 300 мм, прямі, CrMo INTERTOOL NT-0504
- Готово к отправке
- Код: NT-0504
349 ₴
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ NT-0504
| Длина | 300 мм |
|---|---|
| Направление реза | прямые |
| Материал изготовления | кованая конструкция из хром-молибденовой стали |
| Твердость по шкале Роквелла | 56-62 HRC |
| Вес | 0,485 кг |
| Объем | 0,000797 куб.м |
ОПИСАНИЕ

Ножницы INTERTOOL NT-0504 предназначены для прямого и фигурного реза металла. Подходят для широкого спектра применений, включая кровельные работы, ремонт, строительство. Могут резать листовой металл, тонкий проволоку, пластик и многое другое, имеют удлиненные прямые лезвия.
Точный рез
Острые и прецизионно заточенные лезвия этих ножниц для резки металла обеспечивают чистые и прямые разрезы, что делает их идеальными для работы с алюминием, листовым металлом и другими твердыми тонкими материалами. На лезвиях ножниц предусмотрены зубцы, которые предотвращают появление складок и заусенцев при резке материала, а также случайное выскальзывание металла.
Надежная конструкция
Ножницы изготовлены методом ковки из высококачественной Cr-Mo стали, прочность которой по шкале Роквелла составляет 56-62 HRC. Прочная конструкция и острые лезвия этих ножниц по металлу обеспечивают высокие режущие способности. Длина ножниц — 300 мм.
Комфорт в работе
Удобные двухкомпонентные рукоятки обладают высокой эргономикой, что позволяет работать в течение длительного времени, не вызывая усталости рук. Прорезиненные накладки обеспечивают отличную фиксацию в руке. Фиксатор лезвий позволяет безопасно хранить и транспортировать ножницы, при этом их легко открыть одной рукой.
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
Нашли ошибку в описании? Выделите ее и нажмите CTRL + Enter или
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.485 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 м |
| Материал изготовления | кована конструкція з хром- молібденової сталі |
| Напрямок різу | прямі |
| Объем | 0.000797 куб.м |
- Цена: 349 ₴




