вверхвниз

Свердло по металу DIN338 1.5 мм HSS INTERTOOL SD-5015
- Готово к отправке
- Код: SD-5015
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара

Назначение
Сверло предназначено для сверления отверстий в металлических материалах, включая сталь, чугун, алюминий и другие сплавы. Имеет специальную спиральную заточку, что позволяет сверлу легко и эффективно пробивать металлические поверхности. Используется вместе с дрелями, шуруповертами, перфораторами, станками и пр.
Эффективная работа
Угол заточки сверла 118° обеспечивает легкое начало сверления, что особенно важно для самоцентрирования и предотвращения скольжения инструмента в начальной фазе сверления. Спиральная режущая часть с оптимальным углом наклона 20-30°С. снижает трение и тепловое воздействие в процессе сверления, что важно для предотвращения перегрева сверла и повреждения рабочей поверхности.

Износостойкая конструкция
Сверло выполнено из HSS (High-Speed Steel) 4241 стали с твердостью по стандарту DIN 338, обладает основными преимуществами:
- Высокая жесткость, прочность и устойчивость к износу
- Отличная термическая стойкость, может работать при высоких температурах без потери твердости и прочности
- Хорошая режущая способность обеспечивает эффективное сверление и более длительный срок службы сверла.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.006 кг |
| Диаметр сверла | 1.5 мм |
| Довжина свердла | 40 мм |
| Объем | 1 куб.м |
| Тип стали | HSS |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴



