вверхвниз

Свердло по металу DIN338 4.5мм HSS INTERTOOL SD-5045
- Готово к отправке
- Код: SD-5045
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Свердло по металу DIN338 4.5мм HSS INTERTOOL SD-5045
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.011 кг |
| Диаметр сверла | 4.5 мм |
| Довжина свердла | 80 мм |
| Объем | 0.000006 куб.м |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴



