вверхвниз

Свердло по металу DIN338 12.5мм HSS INTERTOOL SD-5125
- Готово к отправке
- Код: SD-5125
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Бури та свердла №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія 2021 року.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.090 кг |
| Диаметр сверла | 12.5 мм |
| Довжина свердла | 151 мм |
| Объем | 0.000170 куб.м |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



