
Драбина з алюмінію, телескопічна 10 сход., 3,20 м INTERTOOL LT-3032
- Готово к отправке
- Код: LT-3032
6 499 ₴
Лестница алюминиевая телескопическая INTERTOOL LT-3032 оснащена 10-ю нескользящими рифлеными ступенями шириной 300 мм, а также надежно закрепленными замками-фиксаторами. Противоскользящие опорные заглушки предотвращают нежелательное скольжение стремянки. Высота стремянки в разложенном виде 3180 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг. В сложенном виде высота составляет 777 мм. Имеется ручка для транспортировки. Алюминиевая стремянка компактна, удобна при транспортировке и хранении. Соответствует европейскому стандарту EN 131.
Особенности
Очень компактная в сложенном виде, удобная для транспортировки;
Малый вес;
Есть ручка для транспортировки;
Нескользящая рифленая ступенька.
По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 годах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 9.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота в розкладеному вигляді | 3180 м |
| Высота в сложенном виде | 777 мм |
| Кількість сходинок | 10 од. |
| Объем | 0.0316 куб.м |
| Тип | телескопічна |
| Ширина сходинки | 300 мм |
- Цена: 6 499 ₴



