
Драбина багатофункціональна трансформер 4х3 сходинки, сталевий профіль, 3380мм, 150 кг INTERTOOL LT-0023
- Готово к отправке
- Код: LT-0023
3 999 ₴
Характеристики
Тип многофункциональная, трансформер
Высота 3380 мм
Высота в сложенном виде 900 мм
Ширина лестницы 340 мм
Количество ступеней 4*3 Од.
Максимальная нагрузка 150 Кг
Материал изготовления алюминий
Ширина ступеньки 297 мм
Вес 10,600 Кг
Объем 0.074970 Куб.м


Стремянка INTERTOOL LT-0023 изготовлена из сверхпрочного стального профиля, при этом достаточно легкая - весит всего 10,4 кг! Она поможет в решении сложных строительных задач, а также станет надежным помощником в быту.

Стальной профиль и безопасность
Стальной профиль обеспечивает жесткость конструкции, а также способность выдержать нагрузку до 150 кг. Драбина стойка і не скользит на любых поверхностях благодаря надежным эластичным пластиковим ніжкам. Рифленые ступеньки не дадут ноге соскользнуть во время работы.
Лестница соответствует европейскому стандарту EN131.

Многофункциональность
В основе функциональности драбини лежит шарнирный механизм, за помощью которого вы легко сможете установить лестницу в нужном вам положении.
Вы зможете добраться в любое, на первый взгляд недоступное, место і, при этом, чувствовать себя в безопасности. Транспортировка і хранения драбини не вызовет сложностей – она легко трансформируется и поместится в багажник вашего автомобиля или дома в воротничка.

Расширенные возможности
Функциональность лестницы може быть расширена по помощью дополнительной ступеньки-полки з грузоподъемностью до 150 кг и платформи LT-6023по которой вы сможете свободно передвигаться во время выполнение работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 13 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Багатофункціональна, трансформер |
| Ширина драбини | 340 мм |
| Объем | 0.080483 куб.м |
| Высота | 3380 мм |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
- Цена: 3 999 ₴










