
Драбина з алюмінію, 3-секційна універсальна розкладна, 3*6 сход., 3,4 м INTERTOOL LT-0306
- Готово к отправке
- Код: LT-0306
4 999 ₴
Характеристики
Высота 3407 мм
Высота в сложенном виде 1726 мм
Ширина лестницы 470 мм
Количество ступеней 6 Од.
Ширина ступеньки 280 мм
Максимальная нагрузка 150 Кг
Тип 3-х секционная раскладная
Материал изготовления алюминий
Вес 6,800 Кг
Объем 0,128470 Куб.м



Назначение
Сложные трехсекционные лестницы пригодятся в любой ситуации, как для профессиональных мастеров для работы на высоте, так и для бытовых нужд, а также для сотрудников складов, магазинов и др. Удобная для использования в домашнем хозяйстве, например, заменит лампочки, покрасит стены, помывает окна, также ее можно использовать в качестве чердакных ступенек и т.д.

Долговечность и надежность
Алюминиевые лестницыLT-0306 изготовлены из сверхпрочного, легкого, устойчивого к появлению коррозии алюминиевого профиля. Сходы устойчивы и не скользят по любым поверхностям, благодаря надежным эластичным пластиковым ножкам, они также защищают мебель и пол от вмятин и царапин. Рифлёные ступени не дадут ноге соскользнуть во время работы. Модель рассчитана на длительный срок службы и соответствует европейскому стандарту качества EN 131.

Многофункциональность
Конструкция позволяет использовать ее как лестницу и как приставные лестницы, а в сложенном виде имеет небольшие габариты для хранения. С помощью ремней и замков безопасности вы с легкостью сможете установить лестницу в нужном положении. Функциональность лестниц может быть расширена с помощью дополнительной степени-полки LT-6000.
Компактная и портативная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 8.65 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3-секційна розкладна |
| Кількість сходинок | 6 од. |
| Ширина драбини | 470 мм |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Объем | 0.127727 куб.м |
| Высота | 3407 мм |
| Высота в сложенном виде | 1726 мм |
- Цена: 4 999 ₴




