вверхвниз

Кліщі сантехнічні 300 мм, коване залізо 40CrV INTERTOOL NT-0162
- Готово к отправке
- Код: NT-0162
289 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара

Клещи переставные сантехнические Незаменимый помощник в работе с винтовыми соединениями, предназначенный для удержания, захвата и выкручивания деталей, стержней, труб и пр.
Надежный захват деталей
Максимальный развод губок 41 мм с плавным ходом и надежным соединительным механизмом. Фиксирующие зубцы изготовлены с более глубоким фрезерованием, для лучшего захвата и удержания деталей.
Износостойкая конструкция
Клещи изготовлены из закаленной стали, марки 40CrV, отличаются повышенной износостойкостью. Такую марку стали часто используют в машиностроении для изготовления движущихся механизмов. Благодаря повышенному запасу прочности клещи служат намного дольше других аналогов. Фосфатированное покрытие защищает клещи от коррозии и механических повреждений.
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.604 кг |
| Максимальная ширина захвата | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ключа | 300 мм |
| Материал изготовления | 40 CrV |
| Объем | 0.000688 куб.м |
| Покрытие | фосфатоване |
| Тип | кліщі сантехнічні переставні |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴






