
Кліщі сантехнічні 250 мм, коване залізо 40CrV, двокомпонентнi рукоятки STORM INTERTOOL NT-0165
- Готово к отправке
- Код: NT-0165
249 ₴
Клещи переставные сантехнические – незаменимый помощник в работе с винтовыми креплениями, предназначенными для удержания, захвата и выкручивания деталей, стержней, труб и т.п. Широко используются как профессионалами, так и мастерами в обиходе, эффективно выполняют функции трубных разводных ключей.
Клещи изготовлены из закаленной стали, марки 40CrV, отличаются повышенной износостойкостью. Такую марку стали часто используют в машиностроении для изготовления движущихся механизмов. Благодаря повышенному запасу прочности клещи служат вам гораздо дольше подобных аналогов!
Максимальное разведение губок 35 мм с плавным ходом и надежной шарнирной частью. Зубцы выполнены с углубленным фрезерованием для лучшего захвата и удержания деталей. Фосфатированное покрытие предохраняет клещи от коррозии и механических повреждений.
Ручки изготовлены из прочного ПВХ пластика со вставками TPR резины, обеспечивают надежный хват и не выскальзывают даже из влажных ладоней, устойчивы к воздействию бензолов, масел, жиров.
Особенности:- Надежное сцепление и прочное удержание деталей.
- Износостойкие, долговечные клещи.
- Удобны в работе.
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.489 кг |
| Максимальная ширина захвата | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ключа | 250 мм |
| Материал изготовления | 40 CrV |
| Объем | 0.000829 куб.м |
| Покрытие | фосфатоване |
| Тип | кліщі сантехнічні переставні |
- Цена: 249 ₴





