
Набор термоусадочных трубок 6,0/3,0 PRO (цветные)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A0150040643
308 ₴
Показать оптовые ценыИзготовлены из современного высокомолекулярного композиционного материала, Новое глянцевое покрытие с повышенной стойкостью к механическим воздействиям, Устойчивость на разрыв увеличена на 30%, Насыщенные цвета трубок, не меняющих свою яркость после усадки
Предназначены для электроизоляции жил проводов и кабелей, мест пайки проводов, для декоративных целей и т.п.
Изготовлены из современного высокомолекулярного композиционного материала, Новое глянцевое покрытие с повышенной стойкостью к механическим воздействиям, Устойчивость на разрыв увеличена на 30%, Насыщенные цвета трубок, не меняющих свою яркость после усадки
Самые популярные цвета термоусадочной трубки в одной упаковке
Широкий ассортимент наборов под потребности потребителя
Сохранение эстетических и технических показателей с помощью единой упаковки по сравнению с поштучным приобретением
Изготовлен из современного высокомолекулярного композиционного материала.
Новое покрытие с повышенной стойкостью к механическим воздействиям
Устойчивость на разрыв увеличена на 30%
Насыщенные цвета трубок, не изменяющих свою яркость после усадки
Равномерное, плотное прилегание к поверхности усадки
Диэлектрическая прочность, кВ/мм: ≤ 25 кВ/мм
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: ≤ 1000
Материал изготовления: Этиленвинилацетат
Рабочий диапазон температур, °С: - 20...+80
Устойчивость к растяжению, МПа: 15,9
Коэффициент усадки: 2:1
Температура усадки, °С: + 125
Вес, кг: 6.3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в упаковке | 0.1 м |
| Конструкция | Гибкая |
| Масса | 0.1 кг/м |
| Материал | EVA |
| Тип трубы | Термоусадочная |
| Форма сечения | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Вес (кг) | 0 |
| Діелектрична міцність | ≤ 25 кВ/мм |
| Коефіцієнт усадки | 2:1 |
| Материал изготовления | етиленвінілацетат |
| Номінальна робоча напруга Ue, В | ≤ 1000 |
| Перевага 1 | Найпопулярніші кольори термоусаджувальної трубки в одній упаковці |
| Перевага 2 | Широкий асортимент наборів під потреби споживача |
| Перевага 3 | Збереження естетичних та технічних показників за допомогою єдиного пакування у порівнянні з поштучним придбанням |
| Перевага 4 | Виготовлені з сучасного високомолекулярного композиційного матеріалу |
| Перевага 5 | Нове покриття з підвищеною стійкістю до механічних впливів |
| Стійкість до розтягнення, МПа | 15,9 |
| Температура усадки, °С | + 125 |
- Цена: 308 ₴


