вверхвниз
Є ОПТ▷

Вольтметр модульный цифровой однофазный VMD-1 (AC 80-500 V) АСКО-УКРЕМ A0010250001
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A0010250001
528 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Предназначен для измерения величины напряжения в однофазных и трехфазных цепях переменного тока
Новинка: Y
Диапазон измерения напряжения, В: 1 х (АС 80…500)
Класс точности: 0,02
Частота измерений, раз/с: 1
Метод измерения: среднеквадратический
Собственная потребляемая мощность, ВА: ≤ 2
Степень защиты: IP 20
Момент усилия при затягивании зажимов, Нм: 0,8
Номинальная частота, Гц: 50/60
Рабочий диапазон температур, °С: - 5...+45
Вес, кг: 0.06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴




