вверхвниз

Лестница из алюминия, приставная, 10 лестницы, 2,84 м INTERTOOL LT-0110
- Готово к отправке
- Код: LT-0110
2 199 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара


Назначение
Приставная лестница пригодится в любой ситуации, как для профессиональных мастеров для работы на высоте, так и для бытовых нужд, а также для работников складов, магазинов и пр. чердачной лестницы и пр.
Долговечность и надежность
Алюминиевая лестница LT-0110 изготовлена из сверхпрочного, легкого, устойчивого к появлению коррозии алюминиевого профиля. Лестница устойчива и не скользит по любым поверхностям, благодаря надежным пластиковым ножкам, они также защищают мебель и пол от вмятин и подряпин. Рифленые ступени не дадут ноге соскользнуть во время работы. Модель рассчитана на длительный срок службы и соответствует европейскому стандарту качества EN 131.

Легкая и удобная
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 гг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.88 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | приставна |
| Кількість сходинок | 10 од. |
| Ширина драбини | 380 мм |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Объем | 0.066816 куб.м |
| Высота | 2845 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴


