вверхвниз
Є ОПТ▷

Корпус с монтажной панелью металлический навесной 30*20*15, IP54, серии UBox
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A0260020013
1 787 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Цельносварной корпус из холоднокатаного листового металла толщиной от 0,8 мм до 1.2 мм, Встроенная дверца с возможностью изменения направления открытия, Монтажная панель из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм и слой – полиэфирная краска стойкая к ультрафиолетовому действию, Наливной PU уплотнитель, Дополнительные изгибы в области дверного проема в виде водоотводных желобов
Тип монтажа: навесной
Угол открывания дверцы, °: до 120
Габаритные размеры монтажной панели, мм: 240x140
Габаритные размеры, мм: 300x200x150
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC 690
Степень защиты: IP 54
Материал изготовления: металл
Цвет: RAL 7035
Температура эксплуатации, °С: - 30...+55
Вес, кг: 4.5
Количество в ящике, шт: 9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Відповідність стандартам | ДСТУ EN 62208:2017 |
| Габаритні розміри, мм | 300x200x150 |
| Кількість в ящику, шт | 9 |
| Материал изготовления | Металл |
| Номінальна робоча напруга Ue, В | AC 690 |
| Перевага 1 | Цільнозварний корпус з холоднокатаного листового металу товщиною від 0,8 мм до 1.2 мм |
| Перевага 2 | Вбудовані дверцята з можливістю зміни напрямку відкриття |
| Перевага 3 | Монтажна панель з оцинкованої сталі товщиною 1,5 мм |
| Перевага 4 | Подвійне покриття поверхні корпусів: 1-й шар - епоксидний ґрунт, 2-й шар – поліефірна фарба стійка до ультрафіолетової дії |
| Перевага 5 | Наливний PU ущільнювач |
| Степень защиты | IP 54 |
| Температура експлуатації, С | - 30 ... + 55 |
| Цвет | RAL 7035 |
Информация для заказа
- Цена: 1 787 ₴




