
Драбина з алюмінію, телескопічна 6 сход., 1,98 м INTERTOOL LT-3020
- Готово к отправке
- Код: LT-3020
3 499 ₴
Характеристики
Высота 1980 мм
Высота в сложенном виде 645 мм
Количество ступеней 6 Од.
Ширина ступеньки 300 мм
Максимальная нагрузка 150 Кг
Тип телескопическая
Ширина лестницы 450 мм
Материал изготовления алюминий
Вес 5,200 Кг
Объем 0,023760 Куб.м



Назначение
Сложные телескопические лестницы пригодятся в любой ситуации, как для профессиональных мастеров для работы на высоте, так и для бытовых нужд. Она универсальна и подходит под любые задачи, максимальная высота составляет 1,98 метра. Может использоваться для повседневного домашнего хозяйства или хобби, например, заменить лампочки, покрасить стены, помыть окна, также ее можно использовать в качестве чердакных ступенек и т.д.

Долговечность и надежность
Алюминиевые телескопические лестницы LT-3020 изготовлены из сверхпрочного, легкого, устойчивого к появлению коррозии. Диаметр алюминиевой трубы лестницы достигает до 65 мм, а максимальная нагрузка составляет 150 кг.

Компактная и портативная

Простая и безопасная в использовании
Сходы легко раскладываются путем удержания самой низкой степени ногой, выдвижения секций и фиксации защелок. Аналогично лестница опустятся из разлагаемого состояния в компактный размер, если нажать на фиксирующие кнопки. Вы сможете просто отрегулировать высоту лестницы по своему усмотрению. На ножках предусмотрены противоскользящие ботинки, поэтому лестница устойчива и не скользит по поверхностям. Каждая ступенька имеет рифленый противоскользящий профиль, что не дает ноге соскользнуть во время работы.Важно! Никогда не стойте выше, чем на три ступени от верха лестниц, иначе вы можете потерять равновесие.
Когда складываете секции, убирайте руки и пальцы из пространства между лестницей.
Лестница No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 гг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | телескопічна |
| Кількість сходинок | 6 од. |
| Ширина сходинки | 300 мм |
| Объем | 0.02376 куб.м |
| Высота | 1980 мм |
| Высота в сложенном виде | 645 мм |
- Цена: 3 499 ₴



