
Мультинструмент INTERTOOL HT-0542 природе. Подходит всем любителям активного отдыха и не только! Станет отличным подарком для автомобилиста, рыбака, дачника, велосипедиста и туриста. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-то подпилить, подцепить, открутить, откусить или открыть – любая мелкая работа ему по силам.
Универсальный Компромисс компактности и многофункциональности, этот мультитул содержит 11 функций. Корпус рукояток изготовлен из алюминия, внутри они полые, а сам инструмент удобно лежит в руке. Сложить нож можно легко и без усилий, отодвинув запорную часть в сторону. На лезвии есть шпень - открывать нож легко и удобно.
Мультитул поставляется в комплекте с крепким чехлом из полиэстера, его можно удобно носить на ремне хоть ежедневно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструменти | ніж; <br>плоскогубці, <br>круглогубці, <br>пилка по дереву, <br>кусачки для дротів; <br>напилок двосторонній; <br>відкривачка для пляшок; <br>викрутка SL 5 мм; <br>викрутка SL 3 мм; <br>викрутка PH; <br>екстрактор для гачків; |
| Вес | 0.318 кг |
| Довжина в складеному вигляді | 108 мм |
| Довжина леза ножа | 75 мм |
| Количество функций | 11 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Матеріал леза ножа | нержавіюча сталь 420 |
| Общая длина | 180 мм |
| Объем | 0.001599 куб.м |
| Тип | Полноразмерный |
| Тип замка | Liner lock |
| Товщина рукоятки | 20 мм |
- Цена: 399 ₴











