
Візок ручний складаний до 60 кг, 450*420*960, колеса 150 мм, (алюмінієвий) INTERTOOL LT-9005
- Готово к отправке
- Код: LT-9005
1 799 ₴


Назначение
Ручная тележка способна значительно сократить затраты времени и сил на перемещение грузов. Подходит для перевозки в закрытых складах, в торговых точках и в домашнем хозяйстве.
Удобная складная конструкция
Основными преимуществами этой ручной тележки являются ее легкий вес (3.8 кг) и быстрый переход в рабочее состояние. В сложенном виде она очень компактна (710х420х50 мм), легко помещается в багажник автомобиля. Подготовка к работе осуществляется в два действия:- разложить ручку;
- опустит платформу.
Надежная
Тележка изготовлена из алюминиевого сплава, служит надежно и долговечно. Выдвижная ручка, удобная по высоте (960 мм), фиксируется замком как в сложенном, так и в разложенном виде. Откидная платформа алюминиевая с габаритами 420х280 мм позволяет быстро подхватывать груз. Надежная, не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости, рифленой поверхности и загнутому опорному краю.
Легкая в управлении
Тележка не требует особых умений и больших затрат силы. Немного отклонив рукоятку на себя, Вы с легкостью перевезете груз общим весом до 60 кг. Мягкая ручка надежно сидит в руках даже в дождливую погоду, уменьшает нагрузку на кисть и позволяет дольше работать без чувства усталости.
Прорезиненные колеса большего диаметра (150 мм) с мягким ходом. Ручная тележка очень отзывчива в управлении благодаря легкому весу, небольшим габаритам и ручке на удобной высоте.
Ящики для инструмента, органайзеры. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт майданчика | 28 см |
| Габаритні розміри | в робочому стані<br>450х420х960 мм<br>в складеному вигляді<br>710х420х50 |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Объем | 0.015050 куб.м |
- Цена: 1 799 ₴









