вверхвниз

Свердел по металу подовжений DIN 340 5,2 мм HSS INTERTOOL SD-5252
- Готово к отправке
- Код: SD-5252
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Свердел по металу подовжений DIN 340 5,2 мм HSS INTERTOOL SD-5252
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.015 кг |
| Диаметр сверла | 5.2 мм |
| Довжина свердла | 139 мм |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000008 куб.м |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴



