вверхвниз

Автоматический выключатель 3P 32А (Силовой) UTrust 125M/32А 3P АСКОУКРЕМ A0010260001
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A0010260001
4 748 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Регулировка рабочего тока, Настройка выдержки времени срабатывания при перегрузке и коротком замыкании, Высокая отключающая способность, Индикация нагрузки, Широкий ассортимент дополнительного оборудования (дополнительные и аварийные контакты, шины переходные и др.), Возможность дистанционного включения/выключения
| Количество полюсов: 3P | |
| Категория применения: В – селективный | |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC 400 | |
| Степень защиты: IP 20 | |
| Номинальная предельная отключающая способность Icu, кА: 50 | |
| Номинальная рабочая выключающая способность Ics, кА: 35 | |
| Диапазон настройки рабочего тока Ir1, A: 16...32 | |
|
Вага, кг: 1.52
|

- Регулировка рабочего тока
- Настройка выдержки времени срабатывания при перегрузке и коротком замыкании
- Высокая отключающая способность
- Индикация погрузки
- Широкий ассортимент дополнительного оборудования (дополнительные и аварийные контакты, переходные шины и др.)
- Возможность дистанционного включения/выключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.52 кг |
| Коммутационная износостойкость | 3000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Механическая износостойкость | 7000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | B |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.52 |
| Категорія застосування | В - селективний |
| Количество полюсов | 3P |
| Кількість в ящику, шт | 12 |
| Номінальна гранична вимикаюча здатність Icu, кА | 50 |
| Номінальна робоча вимикаюча здатність Ics, кА | 35 |
| Номінальна робоча напруга Ue, В | AC 400 |
| Перевага 1 | Регулювання робочого струму |
| Перевага 2 | Налаштування витримки часу спрацьовування при перевантаженні та короткому замиканні |
| Перевага 3 | Висока вимикальна здатність |
| Перевага 4 | Індикація навантаження |
| Перевага 5 | Широкий асортимент додаткового обладнання (додаткові та аварійні контакти, шини перехідні та ін.) |
| Степень защиты | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 4 748 ₴











