вверхвниз

Сверло по металлу удлиненное DIN 340 13,0 мм HSS INTERTOOL SD-5330
- Готово к отправке
- Код: SD-5330
129 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.131 кг |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Длина | 205 м |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000149 куб.м |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴



