
Металлорукав в ПВХ-оболочке с протяжкой d9 (50м)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A0290010001
1 307 ₴
Показать оптовые ценыМеталлорукав в ПВХ-оболочке с протяжкой ТМ АСКО-УКРЕМ – гибкий трубопровод, изолированный не поддерживающий горение ПВХ, предназначенный для защиты электрических проводов и кабелей от механических повреждений и негативного воздействия окружающей среды.
Особенности:
- изготовлен из луженой оловом стали высокого качества
- устойчив к коррозии благодаря плотной герметичной изоляции, сплошному лужению металла, включая все изгибы.
- высокая прочность на сжатие, механическое воздействие и растяжимость
- не поддерживает горение (самозатухающий ПВХ)
- наличие протяжки обеспечивает удобный и оперативный монтаж кабеля.
Обеспечивает защиту кабеля от:
- влаги и пыли благодаря степени защиты IP 65
- ударов
- длительного действия прямого солнечного излучения
- распространение пламени
- грызунов
Технические характеристики:
Соответствие стандартам: ДСТУ IEC 60947-3
Режим эксплуатации: Длительный
Новинка: Y
Диаметр наружный, мм: 9,5
Длина в бухте, м: 50
Категория применения: AC-3, AC-4, AC-23A, AC-15
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC440
Степень защиты: IP 65
Материал изготовления: Сталь, луженая оловом + ПВХ
Диапазон температур монтажа, °С: - 20...+70
Температура эксплуатации, °С: -20...+70
Диаметр наружный с изоляцией, мм: 12
Минимальный радиус изгиба, мм: 30
Диаметр внутренний, мм: 9
| Модель | Внутненний | Внешний | Внешний | Минимальный | Длина |
| диаметр | диаметр | диаметр | радиус изгиба | бухты, м | |
| d1, мм | без изоляции | с изоляцией | r, мм | ||
| d2, мм | d3, мм | ||||
| d 9 | 9 | 9,5 | 12 | 30 | 50 |
| d 11 | 11 | 12 | 15 | 40 | 50 |
| d 14 | 14 | 15 | 18 | 45 | 50 |
| d 16 | 15 | 16 | 20 | 50 | 50 |
| d 18 | 17 | 18 | 22 | 60 | 50 |
| d 21 | 18 | 22 | 24 | 60 | 50 |
| d 26 | 24 | 27 | 30 | 60 | 25 |
| d 29 | 27 | 30 | 31 | 65 | 25 |
| d 32 | 30 | 33 | 34 | 65 | 25 |
| d 37 | 35 | 39 | 40 | 90 | 25 |
| d 40 | 38 | 41 | 42 | 100 | 25 |
| d 45 | 41 | 45 | 48 | 100 | 25 |
| d 50 | 48 | 59 | 52 | 120 | 25 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Конструкция | Гибкая |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип дополнительного покрытия | ПВХ |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Радиус изгиба | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відповідність стандартам | ДСТУ IEC 60947-3 |
| Довжина в бухті, м | 50 |
| Діаметр внутрішній, мм | 9 |
| Діаметр зовнішній, мм | 9,5 |
| Категорія застосування | AC-3, AC-4, AC-23A, AC-15 |
| Материал изготовления | Сталь, луджена оловом + ПВХ |
| Номінальна робоча напруга Ue, В | AC440 |
| Режим експлуатації | Тривалий |
| Степень защиты | IP 65 |
| Температура експлуатації, С | -20 ...+70 |
- Цена: 1 307 ₴


