Металлорукав в ПВХ-оболочке с протяжкой ТМ АСКО-УКРЕМ – гибкий трубопровод, изолированный не поддерживающий горение ПВХ, предназначенный для защиты электрических проводов и кабелей от механических повреждений и негативного воздействия окружающей среды.
Особенности:
- изготовлен из луженой оловом стали высокого качества
- устойчив к коррозии благодаря плотной герметичной изоляции, сплошному лужению металла, включая все изгибы.
- высокая прочность на сжатие, механическое воздействие и растяжимость
- не поддерживает горение (самозатухающий ПВХ)
- наличие протяжки обеспечивает удобный и оперативный монтаж кабеля.
Обеспечивает защиту кабеля от:
- влаги и пыли благодаря степени защиты IP 65
- ударов
- длительного действия прямого солнечного излучения
- распространение пламени
- грызунов
Технические характеристики:
Соответствие стандартам: ДСТУ IEC 60947-3
Режим эксплуатации: Длительный
Новинка: Y
Диаметр наружный, мм: 18
Длина в бухте, м: 50
Категория применения: AC-3, AC-4, AC-23A, AC-15
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC440
Степень защиты: IP 65
Материал изготовления: Сталь, луженая оловом + ПВХ
Диапазон температур монтажа, °С: - 20...+70
Температура эксплуатации, °С: -20...+70
Диаметр наружный с изоляцией, мм: 22
Минимальный радиус изгиба, мм: 60
Диаметр внутренний, мм: 17
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Конструкция | Гибкая |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип дополнительного покрытия | ПВХ |
| Тип трубы | Металлорукав |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Радиус изгиба | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відповідність стандартам | ДСТУ IEC 60947-3 |
| Довжина в бухті, м | 50 |
| Діаметр внутрішній, мм | 17 |
| Діаметр зовнішній, мм | 18 |
| Категорія застосування | AC-3, AC-4, AC-23A, AC-15 |
| Материал изготовления | Сталь, луджена оловом + ПВХ |
| Номінальна робоча напруга Ue, В | AC440 |
| Режим експлуатації | Тривалий |
| Степень защиты | IP 65 |
| Температура експлуатації, С | -20 ...+70 |
- Цена: 45 ₴/м



