![Металлорукав в изоляции с протяжкой d16 (50м) АСКО-УКРЕМ [A0290010004], фото 1](https://images.prom.ua/6261106405_metallorukav-v-izolyatsii.jpg)
Металлорукав в изоляции с протяжкой d16 (50м) АСКО-УКРЕМ [A0290010004]
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A0290010004
2 169 ₴/м
Показать оптовые ценыОписание
Металлорукав в ПВХ-оболочке с протяжкой ТМ АСКО-УКРЕМ – гибкий трубопровод, изолированный не поддерживающий горение ПВХ, предназначенный для защиты электрических проводов и кабелей от механических повреждений и негативного воздействия окружающей среды.
1 год гарантии от магазина при поддержке отдела качества (Киев) национальной электротехнической корпорации АСКО-УКРЕМ
Особенности:
- изготовлен из луженой оловом стали высокого качества
- устойчив к коррозии благодаря плотной герметичной изоляции, сплошному лужению металла, включая все изгибы.
- высокая прочность на сжатие, механическое воздействие и растяжимость
- не поддерживает горение (самозатухающий ПВХ)
- наличие протяжки обеспечивает удобный и оперативный монтаж кабеля.
Обеспечивает защиту кабеля от:
- влаги и пыли благодаря степени защиты IP 65
- ударов
- длительного действия прямого солнечного излучения
- распространение пламени
- грызунов
Соответствие стандартам: ДСТУ IEC 60947-3
Режим эксплуатации: Длительный
Диаметр наружный, мм: 16
Длина в бухте, м: 50
Категория применения: AC-3, AC-4, AC-23A, AC-15
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC440
Степень защиты: IP 65
Материал изготовления: Сталь, луженая оловом + ПВХ
Диапазон температур монтажа, °С: - 20...+70
Температура эксплуатации, °С: -20...+70
Диаметр наружный с изоляцией, мм: 20
Минимальный радиус изгиба, мм: 50
Диаметр внутренний, мм: 15
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Конструкция | Гибкая |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Материал дополнительного покрытия | Полиуретан |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип дополнительного покрытия | ПВХ |
| Тип трубы | Металлорукав |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим експлуатації | Тривалий |
| Номінальна робоча напруга Ue, В | AC440 |
| Температура експлуатації, С | -20 ...+70 |
| Відповідність стандартам | ДСТУ IEC 60947-3 |
| Категорія застосування | AC-3, AC-4, AC-23A, AC-15 |
| Діаметр зовнішній, мм | 16 |
| Діаметр внутрішній, мм | 15 |
| Довжина в бухті, м | 50 |
| Материал изготовления | Сталь, луджена оловом + ПВХ |
| Степень защиты | IP 65 |
- Цена: 2 169 ₴/м

![Металлорукав в изоляции с протяжкой d16 (50м) АСКО-УКРЕМ [A0290010004], фото 2](https://images.prom.ua/6259955076_w80_h80_metallorukav-v-izolyatsii.jpg)
![Металлорукав в изоляции с протяжкой d16 (50м) АСКО-УКРЕМ [A0290010004], фото 3](https://images.prom.ua/6252329902_w80_h80_metallorukav-v-izolyatsii.jpg)
![Металлорукав в изоляции с протяжкой d16 (50м) АСКО-УКРЕМ [A0290010004], фото 4](https://images.prom.ua/6253406403_w80_h80_metallorukav-v-izolyatsii.jpg)
![Металлорукав в изоляции с протяжкой d16 (50м) АСКО-УКРЕМ [A0290010004], фото 5](https://images.prom.ua/6259967494_w80_h80_metallorukav-v-izolyatsii.jpg)
