
Переключатель Schneider Electric Asfora EPH0600121 белого цвета - это готовое к установке изделие с 2 накладками.
Переключатель двухклавишный. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Номинальный ток 10 A, мощность 2300 Вт.
Размеры этого переключателя составляют 83 мм, 83 мм и 43 мм, с глубиной выступа 15 мм.
Предусмотрен скрытый монтаж.
Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате.
Степень защиты IP20.
Клеммы безвинтовые.
Переключатель изготовлен из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) пластика.
Имеет медный проводник. Он получил сертификаты TSE, VDE.
Полностью соответствует стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR.
Кроме того, это экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути.
Обновленные переключатели Asfora теперь имеют меньшие, компактные механизмы, профилированные суппорты, улучшенные отверстия для проводов и зажимы, монтажные лапки с поворотной пружиной, что улучшает качество и функциональность этих переключателей.
Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
Технические характеристики
| Диапазон | Asfora |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Выключатель |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Количество клавиш | 2 |
| Функция переключения | 1-полюсный на 2 направления |
| Тип электрической нагрузки | Нагрузка для энергосберегающих ламп с балластом: 100 Вт. |
| Оттенок цвета | Белый |
| Тип упаковки | Флоу-пак |
| Монтаж устройства | Встроенный |
|---|---|
| Диапазон мощности | 2300 Вт |
| Номинальный ток | 10 AX на 250 В переменный ток |
| Количество кабелей | 2 кабель(-я) 2,5 мм² |
| Гибкость кабеля | Гибкий Жесткий Жесткий многожильный |
| Длина зачистки проводов | 13,0 мм |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Покрытие поверхности | Глянцевый |
| Материал проводника | Медь |
| Способ крепления | Винтами или монтажными лапками 51…70 мм |
| Клеммы подключения | Безвинтовые зажимы |
| Шырина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 43,0 мм |
| Глубина проекции | 15 мм |
| Масса нетто | 0,074 кг |
| Стандарты | МЕК 60669-1 |
|---|---|
| Сертификация изделия | TSE VDE |
| Знак качества | CE UKR |
| Минимальное искажение ширины импульса | IP20 |
| Рабочая температура окружающей среды | -5…40 °C |
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Количество единиц в упаковке | 1 |
| Высота 1 упаковки | 4,000 см |
| Шырина 1 упаковки | 8,500 см |
| Длина 1 упаковки | 8,500 см |
| Вес 1 упаковки | 75,400 г |
| Тип 2 упаковки | BB1 |
Гарантия 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал контакта | Медь |
| Мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 302 ₴








