USB-розетка Schneider Electric Asfora EPH2700221 – это механизм с суппортом алюминиевого цвета.
Эта USB-розетка имеет порт USB 2,0. Потребляемая мощность составляет 0,1 Вт.
Номинальное рабочее напряжение 100-240 В. Входная мощность USB-розетки составляет 12 Вт. А номинальная выходная мощность USB-розетки составляет 10,5 Вт, а выходной ток – 2,1 А. USB-розетка имеет защиту от короткого замыкания.
Способ крепления – монтажные лапки, винты. Она имеет ширину 22,5 мм, высоту 45 мм и глубину 42 мм, глубина заделки которой составляет 30,8 мм.
Предусмотрен скрытый монтаж.
Срок службы розетки USB составляет 30 000 часов. USB-розетка эффективно предотвращает поражение электрическим током. Уровень защиты IK04, защищающий от удара 0,5 джоуля, что эквивалентно удару 0,25 кг массы, падающей с высоты 200 мм над поверхностью удара.
Степень защиты IP20. Соответствует директивам 2002/95/EC, HS, 2002/96/EC, 2004/108/EC – электромагнитная совместимость, 2006/95/EC – Директива относительно низкого напряжения.
Изготовлен из материала ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол), ПК (поликарбонат) GF10 FR. USB-розетка соответствует Регламенту (ЕС) №1907/2006. Оборудование соответствует стандартам EN 60950-1, EN 62684, ETSI EN 301 489-4. Получил сертификаты EAC.
Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
Технические характеристики
| Диапазон | Asfora |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | USB розетка |
| Описание изделия | Механизм с суппортом |
| Механизм с суппортом | Встроенный |
| Тип зарядного устройства USB | USB тип A + A |
| Оттенок цвета | Кремового |
| Область применения | Зарядное устройство |
|---|---|
| Способ крепления | Винтами Длинными монтажными лапками |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Количество розеток | 2 |
| Тип встроенного интерфейса | 2 Порт USB 2.0 5 В постоянный ток, максимальный ток нагрузки: 2.1 A |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 100...240 В переменный ток +/- 10 % на 50/60 Гц |
| Потребление энергии [Вт] | 0,1 В |
| Номинальная выходная мощность | 10,5 В |
| Входная мощность | 12 В |
| Обработка поверхности | Необработанный |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Центральная плата PC (поликарбонат) GF10 FR: Оболочка PC (поликарбонат) GF10 FR: Внутренняя крышка |
| Тип упаковки | Флоу-пак |
| Зажимная емкость соединения | 2 x 0.75...2 x 2.5 мм² для жесткого кабеля 2 x 0.75...2 x 2.5 мм² для гибкий кабель(и) 2 x 0.75...2 x 2.5 мм² для многожильный кабель(ы) |
| Срок службы в часах | 30000 ч 10,5 В |
| Тип защиты | Защита от короткого замыкания |
| Количество клемм | 2 Винтовые зажимы |
| Длина зачистки проводов | 8 мм |
| Совместимость продуктов | Мобильный/планшет Mac iOS Мобильный/планшет Android Мобильный/планшет Windows |
| Степень ударозащиты | IK04 |
| Минимальное искажение ширины импульса | IP20 |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Глубина установки | 30,8 мм |
| Стандарты | EN 62684 ETSI EN 301 489-4 EN 60950-1 |
|---|---|
| Директивы | 2004/108/EC – электромагнитная совместимость 2006/95/EC – директива низкого напряжения |
| Рабочая температура окружающей среды | 0…40 °C |
| Температура окружающего воздуха | -5…50 °C |
| Сертификация изделия | EAC |
| Класс электрической изоляции | Класс II |
Гарантия
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
- Цена: 1 493,22 ₴


